Future First

Сеть образовательных центров
  • Екатеринбург, Малышева, 134 — 1 этаж
  • Профессорская 210 м

Училась тут два года. Приходите, пишите тест, вам определяют уровень, проходите бесплатно урок, говорите, хотите или нет дальше заниматься. В группе было 3 человека. Сначала я подумала - это просто супер. Учебники были Оксфордовские. Но обучение само по себе полная лажа. Я не увеличила свои знания ни на йоту. слушали диалоги и писали писали писали тесты. В начале след урока мы проверяли, кто какие буковки поставил. The end. Преподаватель была нулевой, я так ни разу и не услышала как она говорит на английском больше 1 минуты. Хоть группа и была одного уровня по тесту, по факту мы были в разной категории. В итоге попросила другого преподавателя. Она оказалась ни чем не лучше: учебник-тесты-видео. Я этой фигней могу заниматься и дома. Ушла от туда в поисках другого метода преподавания.

• спасибо. Буду иметь ввиду.

• целых два года? срочно нужно было сбегать)))

• и что вы целых два года делали? сами-то не занимались чтоли? или думаете - я пришел в школу, научите меня?

я начинала английский с нуля, полгода занималась в частном порядке, затем пришла сюда. по истечении 3 лет вполне сносно могу говорить. так что дело в желании.

• Добрый день!

Не могли бы Вы указать свои фамилию и имя, для того, чтобы мы могли конкретно разобраться в ситуации и, при необходимости, устранить недочеты.

С уважением,

центр иностранных языков