Future First

Сеть образовательных центров
  • Союзная, 8 — 1 этаж
  • Чкаловская 440 м

Как же я рада, что посещаю занятия по испанскому во Future First! Судя по отзывам, не наговаривая на других преподавателей, наша professora Татьяна Третьякова - самая лучшая! Без излишней рекламы и PR смело могу заявить, что хороший преподаватель - это уже половина успеха любого начинания! Нам, несомненно, очень повезло :)

Что же меня привлекает......

Что же меня привлекает... 1. Приятная и очень душевная обстановка во время занятия; 2. Использование разнообразной дополнительной литературы и справочных материалов, помимо основного учебника, которые предоставляет преподаватель; 3. Изучение культуры и быта Испании (мы "учим" песни на испанском, рекомендуем друг другу фильмы испанского производства и даже посещаем фестивали, если выдается возможность, советуем различные книги художественной литературы и порой используем довольно-таки специфичный сленг, бронируем отели, мы даже учимся готовить по настоящим испанским рецептам!!! - это так все здорово и волшебно!); 4. Гибкий график занятий и по-настоящему индивидуальный подход при формировании группы; 5. Приветливый и очень милый персонал; 6. Удобное расположение всех филиалов; 7. И наверное, еще много всего-всего, что я просто не могу собрать в одночасье.

Одним словом, рекомендую всем! И особенно лицам, желающим изучать испанский :)