G & M photo

Фотошкола-студия
  • Горького, 65 — 90 офис; мансардный этаж; 3 подъезд
  • Геологическая 800 м
  • ТРЦ Гринвич 850 м

Аааай, ребята, тут очень круто! Я прошла основой курс у Дмитрия Журавлева, столько всего интересного поделала! А сколько новых кнопочек нашла на фотоаппарате!
Да и вообще - как-то незаметно изменился взгляд на жизнь! Просто стало интересно ходить по улицам и смотреть.
Столько всего захотелось поснимать!
И группа у нас прекрасная, мы теперь все на мастер-курсе у Глеба Клементьева занимаемся. Я вот теперь знаю, что такое экспонометрия, дык вы даже не представляете, какой это кайф наконец-то ПОНИМАТЬ техническую составляющую процесса.
Спасибо нашим преподавателям, которые порой делятся очень важным вещами, которые в учебниках не пишут, которые приходят только с опытом.
А ещё, что круто - в фотошколе собираются единомышленники. Всегда есть, кто тебя послушает, пока ты рассказываешь о каком-то интересном кадре. Да и сама я с открытым ртом сижу, когда кто-нибудь описывает новый объектив. Никогда раньше не думала, что буду тосковать, что у меня нет штатива Манфротто. А теперь - каждый день о нем думаю))))))

В общем, зачет по всем фронтам! Атмосфера в студии - замечательная. Я теперь субботу жду с нетерпением, чтоб скорей к нашим, кофеечку попить да че-нить пообсуждать фотографическое...
Эх, красота!

Спасибо, GM!