G & M photo

Фотошкола-студия
  • Горького, 65 — 90 офис; мансардный этаж; 3 подъезд
  • Геологическая 650 м

В настоящее время заканчиваю обучение на основном курсе фотографии. Давно мечтала научиться фотографировать, но были сомнения, получится ли освоить техническую часть этого процесса. Фотошкола "G & M photo" заинтересовала меня информативным сайтом, разнообразием предлагаемых курсов и различными вариантами графиков занятий. Здесь можно заниматься в утренних, вечерних и воскресных группах, то есть, каждый сможет подобрать для себя подходящее время занятий. Учеба проходит в приятной обстановке и дружественной атмосфере. Благодаря грамотно разработанной программе курса, интересному и доходчивому изложению материала, становятся понятными даже сложные для новичка аспекты процесса фотографирования. В общем, с удовольствием езжу на каждое занятие и даже не заметила, как курс подошел к концу. Уверена, по окончании обучения не раз буду возвращаться к своим конспектам и методическому пособию, пока не отработаю полученные навыки до совершенства и не забуду про щелканье кнопкой в автоматическом режиме фотоаппарата. Ну а потом обязательно хочу пройти курс ретуши и обработки фотографий, и может быть, даже замахнусь на мастерский курс фотографии.

В общем, спасибо Глебу Клементьеву за увлекательные лекции, интересные практические задания и первые шаги в совсем другом восприятии и понимании фотографии. Ну и за справедливую критику тоже, без нее никак :))

Очень рекомендую данную фотошколу всем, кто хочет получить по-настоящему качественные знания, освоить возможности своего фотоаппарата и научиться делать хорошие снимки!