G-talia

Студия коррекции фигуры
  • Бакинских Комиссаров, 113
  • Коммунистическая 290 м

Пользовалась услугами косметолога Кочевой Ирины Петровны студии коррекции фигуры "G-талия"!сказать,что я довольна-значит ничего не сказать!Ирина просто мастер своего дела и самое важное то,что у Ирины Петровны ,что самое главное было для меня в выборе косметолога,есть медицинское образование !!!ну и самое главное огромный опыт,это чувствуется в процессе работы .ходила на несколько процедур ,связанных с улучшением состояния кожи лица(ультрафонофорез и микронидлинг),результат практически виден сразу.осталась очень довольна,как от результата,так и от самого процесса!пробовала процедуру "дарсонвализация волосистой части головы"-очень приятная.результат почувствовала примерно через месяц,волосы реально перестали выпадать и соответственно стали гуще .хочется еще отметить то,что Ирина Петровна все процедуры делает настолько классно и приятно ,что хочется ходить и ходить...приводила свою маму на консультацию,подобрали средства по уходу за кожей лица,мама очень довольна .в общем говорить об этом можно очень долго,советую лучше самим прийти и попробовать.я больше чем уверенна что каждый клиент останется доволен!!!кстати в студии появился новый супер солярий,так же всем советую.