Габбро, ООО

Похоронный дом
  • Димитрова, 72
  • Нижне-исетское Кладбище 290 м

Ставили с этой компанией два памятника - было все без нареканий. Спустя четыре года, к сожалению, пришлось ставить еще памятник. Мы даже и не ожидали, что нас ждет...
В общем, установили нам памятник ужасно. Не аккуратно, не надежно, за собой мусор не убрали. Кошмар. Никакие наши претензии силы не возымели. Нам просто объяснили: памятник сделан и установлен отлично и пошли вы, как говорится.
И еще нам сказали, что фирмы, с которой мы подписывали договор, уже и вовсе нет. Соответственно, никто по закону ответственность не несет.
Мы начали выяснять: как так? И вот, что мы выяснили.
ООО "Городской специализированный комплекс ритуальных услуг "ГАББРО" в лице директора Куликовой Мирославы Михайловны, с которым у нас заключен договор, начал процесс присоединения к фирме-поганке, находящейся в Самаре. В адрес ООО "Городской специализированный комплекс ритуальных услуг "ГАББРО" возбуждено 65 исполнительных производств на сумму 11,1 млн.рублей. Эти долги так и не были погашены.
Поняв, что мы заключили договор с мошенниками, мы начали внимательно смотреть документы и обнаружили, что квитанции об оплате их услуг заверены печатью абсолютно другой организации со сходим названием, но отличными реквизитами.
Кроме того, в холдинг "ГАББРО" входит 16 организаций (везде фигурирует Ремез Михаил Иванович) , которые также являются ответчиками по искам на крупные суммы, например:
ООО "УКК" - 13 млн. руб
Сам Ремез М.И. в качестве ИП имеет задолженности по искам в размере 4 млн.руб.
Вот и думайте: обращаться к ним или нет.
Я привела факты.