• Малышева, 51 лит А — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 380 м

!!!!ВНИМАНИЕ ВОРЫ!!! БЕРЕГИТЕ ЛИЧНЫЕ ВЕЩИ!!! Был с коллегой в баре "Гадкий койот" в ночь с 29 на 30 апреля 2015 года. Заказывали коктейли, тратили деньги в общем. Выпивали, угощали девочек в заведении и конечно же "Койоток"! Поехав под утро домой решил воспользоваться такси стоящим перед входом в бар "Гадкий койот". "Левых" такси там нет, т.к. въезд закрыт шлагбаумом и взымается плата за парковку!!! Регулярно стоят "постоянщики". Приехав домой и собираясь расчитаться за поездку, обнаружил отсутствие дорогого, во всех смыслах, кошелька с карточками(много и разных!), наличными около 17000 РУБЛЕЙ и другими ценными вещами. Общий ущерб перевалит за 40000 РУБЛЕЙ, а то и более. Это при том, что все карточки были мной заблокированы практически сразу. ВЫВОД: украли или в заведении "Гадкий койот", или,что маловероятно, водитель такси. Я закимарил в пути, а проснувшись у дома обнаружил пропажу! Начал звонить в заведение с 9 утра, по указанныму в общем доступе телефону! Сначала попадал на охрану, которая сказала звонить после 18-00, т.к. "В баре никого нет"(цитата), потом трубку вообще никто не брал до 20-30. Затем брали разные девушки, каждой из которых я описывал ситуацию. Но никто из них мне не перезвонил на указанный мной мобильный телефон. В баре "Гадкий койот" есть видеонаблюдение, внутри и снаружи. Я просил администратора Ирину(так представилась одна из девушек) отсмотреть видеоматериал и помочь мне отыскать вора "по горячим следам", но никто не перезвонил. Я приехал в бар 1 мая в 5-50 утра, под самое закрытие. Дверь в бар была заперта, хотя внутри были посетители и персонал. На мой стук в дверь открыл охранник и выслушав меня сказал, что в баре никого нет и мне нужно прийти днём. Я прекрасно понимал, что днём 1 мая там никого не будет. ИТОГ: буду добиваться закрытия данного заведения правовыми способами, благо их масса. Всем остальным настоятельно рекомендую беречь кошельки и другие ценные вещи. Александр М.

Александр, добрый день!
Хотели бы написать несколько комментариев:
1. Такси, которое стоит около бара, к бару отношения не имеет. К бару может подъехать любая машина, взяв жетон около шлагбаума (15 минут парковки бесплатно), поэтому машины делают круг, забирают пассажиров и выезжают.
2. Охрана бара сказала Вам при первом звонке, что ничего в эту ночь в баре не было найдено. Менеджер взяла у Вас телефон и обещала позвонить, если кошелек найдется или его передадут в бар. Менеджер бара перезванивала Вам, чтобы сообщить, что кошелек не нашли. Но Вы были недоступны.
3. Насчет камер: Вам необходимо подать заявление о пропаже в полицию, после чего мы обязательно предоставим оперативникам записи с видеокамер.

• Следить нужно за вещами))) А не нажираться в хлам и спать в такси, с кучей карточек и наличкой))

• Александр, добрый день!
    Хотели бы написать несколько комментариев:

• Вещи там действительно возвращают. Я забывала как-то кошелек и пиджак, отдали в целости.