• Малышева, 51 лит А — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 380 м

Отдыхали компаний в пятницу на "КОВЁР PARTY! DISCO 90-х!". Всё, конечно, круто: зажигательная музыка, танцы на барной стойке, вкусный суперский кальян (огромное за это СПАСИБО кальянщикам!), зажигательные "девочки-койотки", приятная атмосфера)) Но коктейли вообще не понравились. Не вкусно, неоправданная цена. Подруги брали алкогольные коктейли, где пол бокала был лёд и сироп...А я, как непьющий водитель, взяла такой же, но безалкогольный коктейль (один лёд и вода, украшен бокал был долькой апельсина)...хотя по стоимость у них одинаковая (что очень странно). Поэтому ставлю твёрдую четверку! Надеюсь, что в следующий раз бар оправдает себя.

Добрый день!
Спасибо Вам за отзыв! Нам важно знать мнение гостей, чтобы делать Ваш отдых максимально комфортным.
Бармены всегда готовят коктейли по инструкции. Попробуйте в следующий раз заказать другие коктейли или спросить у бармена, вам смогут подсказать и сделать коктейли на ваш вкус:) А еще у нас появились летние коктейли (освежающее спецпредложение): 1 литр (подаются в кувшинах) за 650 руб. Рекомендую;)

• Добрый день!