• Малышева, 51 лит А — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 380 м

Бар просто ужасный!Как то заходили туда год назад примерно в23.30, народу было очень мало и скучно,поэтому сразу ушли. А нетак давно гуляли в понедельник и после кафе захотелось в клуб, и девочки предложили поехать в Кает, т.к. почти все клубы закрыты в понедельник, и мы поехали туда все дружно. Взяли там сразу пару бутылок алкоголя(виски и ром),а девочки набрали коктелей, пить было не возможно!вкус ужасный,что с ним делают и где берут не известно!(хотя алкоголь не дешевый и с такой накруткой можно людям продавать более качественный). Столов куда сесть почти нет и все конечно были заняты,поэтому сели за барную стойку. Каетки ужасные "одна лучше другой" ,конечно я все понимаю,но были бы хотябы стройные,то когда перед тобой танцует бегемот и ещё колготки в сеточку и из них выпирает жир это омерзительно!одна была более менее,но хамло и наглость из неё просто выпирала,да остальные были не лучше! Танцы надо хоть учить за ранее, когда во время танца все переглядываются и танцуют "кто в лес, кто по дрова" не смотрится эффектно!ВЫВОД: Посидели мы там пару часов,познакомились с ребятами,которым тоже не понравилось,а уже купили алкоголь и вынуждены были посидеть,посмеялись над каетками и отдельными личностями(походу туда впускают все!) Даже не допили алкоголь т.к. он был не вкусный и решили,что больше сидеть тут не возможно и поехали с новыми знакомыми в другое место и ещё прихватили с собой не много народу,которые были в шоке от этого места! Ни кому не советую,если даже не знаете куда идти в понедельник,посидите дома,будет намного приятнее и деньги не потратите зря!

Нам жаль, что отдых у нас вам не понравился.
Возможно, стоит прийти еще раз:) Будем стараться, чтобы обеспечить хороший отдых.

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Все замечания приняли во внимание, но могу отметить, что алкоголь мы закупаем только у проверенных поставщиков. Все сертификаты можно получить у менеджера бара.
    Нам жаль, что отдых у нас вам не понравился.

• Начни для начала с себя, чтобы осуждать других за внешность