• Малышева, 51 лит А — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 380 м

Честно говоря прибываю не много в шоке от прочитанных здесь отзывов =D Когда я прихожу всё нормально и с алкоголем и с музыкой, кальяны ни разу не разочаровывали. Да девочки не модели, а совершенно нормальные и привлекательные, прежде чем судить чью то внешность, надо с себя начать. Ну на вкус и цвет... Я конечно не являюсь частым посетителем, по скольку вообще не любитель ночной жизни, клубов и подобных заведений, но кайот это именно то место в котором можно оттянуться по полной, повеселиться от души! Музыка шикарна! Девчонки всегда приветливы, проводят конкурсы, стараются расшевелить народ и не важно выходной это или будний день. Разные предложения и акции на алкоголь - тоже плюс (повторюсь, алкоголь всегда был совершенно нормальным). В общем никого не слушайте вы крутые, к вам хочется вернуться и не раз)

Angry customer, благодарим Вас за искренний отзыв!

Рады стараться, чтобы каждая минута, проведенная у нас в Гадком Койоте, была наполнена именно такими эмоциями!
Оставайтесь с нами и приводите друзей!
Мы ждем вас ежедневно с 20.00 до 06.00

С уважением, Ваш Гадкий Койот!

• Angry customer, благодарим Вас за искренний отзыв!

Оставайтесь с нами и приводите друзей!
    Мы ждем вас ежедневно с 20.00 до 06.00

С уважением, Ваш Гадкий Койот!