• Малышева, 51 лит А — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 380 м

Всем привет!
Вчера удалось побывать в этом баре. В целом тут неплохо.
Антураж неплохой. меню вроде бы тоже. На обслуживание девочек я тоже не жалуюсь. Меня немного смутила одна вещь. Поэтому следующее обращение для ГЛАВНЫХ людей в этом баре. Милые, красивые мои девочки Койтки! Давайте больше секса на барной стойке! Я внимательно посмотрела на ваши танцы. И они меня не особо впечатлили. Выучить движения еще не значит завести публику! Займитесь тверком, сходите к профи в этом направлении. Ведь от вашего танца зависит сколько выпивки закажут в вашем заведении, все в ваших руках))) Ну или в другой части тела)))
Кстати, я видела приват танец, или как у вас это называется...одной койотки для клиента. Уж больно быстро девочка двигалась. я-то ничего не смогла понять, а уж парень-то мне кажется точно его не запомнил)))
Вот поэтому, по моему мнению, девчонки и не хотели танцевать на барной стойке. Хотя я пришла в компании двух девочек, которые танцуют тверк. А с танцевать на барной стойке они не захотели, хотя я их об этом очень просила. Думаю, что их не особо впечатлили танцы на стойке.

Добрый день, наша команда благодарит Вас за отзыв!

Мы учтем Ваши пожелания и комментарии.
Приходите еще, у нас сейчас отличное предложение на меню - без наценок )