• Малышева, 51 лит А — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 380 м

"Добейте этого койота чтобы не мучился".

Возможно когда-то Койот в Екатеринбурге был в расцвете сил и духа - сейчас это бедное старое умирающее животное. Уже пристрелить пора, как сделали в Новосибирске (закрыли).

При совершенно демократичных ценах на всё - народу крайне мало. Ну не заходит Екатеринбургу такой отдых. Занято всего пару столов, бар заполнен не полностью и исключительно мужиками, которые потягивая дешевый алкоголь смотрят на барменш.

Суббота.

Только смотреть увы не интересно, при том же наборе атрибутов в Питере - это драйв. Здесь же скучно. Эти песни и танцы на баре не заводят, не заставляют "отжигать до утра".

Даже боди-шот в Питере - это огонь, на это даже смотреть круто. В случае с Екб - это конвульсия на баре, в глазах у барменши, которая высыпала на себя бокал льда на мотив известного челенджа, "господи как вы меня достали"... Итогом в руку вручают стопку с намеком "пей, шоу кончилось". Нет, не налили из горла текилу, выжав лайм прям в рот, возбужденному, взъерошенному и довольному гостю (так было бы в Питере), а дали в руку стопку человеку который только что 30 секунд наблюдал как умирает койот.

Добрый день!

Благодарим за отзыв, но сколько людей - столько и мнений. В субботу, когда на улице +34 большинство жителей уезжают на природу, и это нормально. Возможно поэтому вам показалось, что в баре было меньше гостей.
В нашем баре всегда весело и тот человек, который заказал бодишот был доволен ;) мы общаемся с каждым гостем и прислушиваемся к их пожеланиям.
С девушками обязательно поговорим и учтем ваши советы.