• Малышева, 51 лит А — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 380 м

Это мой первый отзыв на Флампе. Зарегистрировался специально, чтобы оставить отзыв о вашем "чУдном" заведении. Слышал много разного о вашем баре, и хорошего, и плохого, решил составить свое мнение о чем поплатился и в прямом, и в переносном смысле. Решил отметить свое ДР 30.09. в Койоте с друзьями. Пришли, сидели, выпивали, танцевали, смотрели конкурсы, небольшое шоу-программу, с этим как раз неплохо, вас стараются развлекать в отличие от большинства баров. Подходит вечер к концу, мы сидим, отдыхаем, с официанткой Юлей мило общаемся периодически весь вечер, просит угостить ее шапанским, я без задней мысли даю добро, т.к. день рождение и мне приятно, если за меня выпьют (оплатил картой не смотря на сумму). Приносит шапмпанское, выпиваем.. я не обращаю внимание, что за шампанское.. В конце вечера, разворачию бутылку, и понимаю, что меня развели. Шампанское "Моет", которое стоит 6000 рублей. Подошел к официантке Юлии и решил поинтересоваться без грубостей как это понимать. Кинув фразу "ты сам заплатил" уходит, остаюсь ждать ее у бара, чтобы попросить вызвать менеджера и высказать свое недовольство о методах работы бара. Не дождался, подходят охранники и говорят, что пора на выход и грубо, придушив сзади выводят наружу, я естественно сопротивлялся, так как не понял, что вообще происходит. Потом мне сообщают, что я якобы ее домогался. Результат таков: отвратительное настроение, разорванная футболка, рваная рана на плече и царапины на локтях, минус на карте. Никогда не сунусь больше в ваше заведение и буду рассказывать эту историю всем хоть я и выгляжу в ней лохом, которого так удачно развели. Пусть все знают куда идут и чем это может обернуться. Надеюсь в долгосрочной перспективе это принесет вам бОльшие убытки, чем мое развое удачное "разводилово".