Гайка

Магазин автозапчастей для Toyota, Lexus, Nissan
  • Армавирская, 28 — 1 этаж
  • Звезда 130 м

В общем если бы не новая акция по ходовке от 31.03.16 я бы забыл про этот сервис и магазин как страшный сон. Но... .2014-ый год, осень, появилась необходимость замены задних тормозных колодок на моей toyota hilux, и по рекомендациям, решил обратится в этот сервис, ладно, запись на неделю вперед, работают значит, заказы есть, хорошо, подумал я. В назначенный день приезжаю, у меня просят ключи от машины и отправляют в зал ожидания, ни где новые колодки, ни есть секретки на колесах, ни здрасти - садятся в грязной спецовке ко мне в машину и катят в гараж... Ну ладно... Сижу жду... Пол-часа... Еще 15 минут... Спрашиваю у мэнеджера, мол можно посмотрю чего делают с машиной - ответ категорический 'нельзя!', я в ступоре, но ответил, мне пофиг я в мастерскую - ничего не ответили. Топаю в гараж, захожу значит, вижу: снято только колесо, (45 минут прошло) барабан даже ни на миллиметр не снят, колодки даже не доставали, спрашиваю в чем дело - отвечают что у вас машина старая вы за ней не следите, все заржавело! И это мне говорят, когда я 2 недели назад руками барабан тормозной просто так снимал... Оказывается, эти мастера, желая свести колодки - наоборот развели их, тем самым заблокировали тормозной барабан, профессионалы! Итог. Провел я в этом сервисе 2,5 часа (ждали кого то, я не понял кого, но этот человек, хоть что то понимал в ремонте, спасибо ему), колодки не заменили, чуть ли не вместе с ними сводил старые колодки назад, чтоб хоть как то разблокировать колесо, потом обнаружил трещины на барабане в местах где вкручиваются болты для снятия барабана, видимо пытались болты крутить до посинения... А теперь акцию они проводят, позвонил спросил, а я им не подхожу, машина старая... Видимо работать заставят. Так вы напишите тогда сразу какие требования к машинам! Привыкли видимо фары протирать и колеса воздухом с малиновым ароматом накачивать. Хотя таким "профессионалам" я б другого не доверил бы. Позорище в общем! Никогда, никому, не пожелаю отдать на серьезный ремонт, своё авто в этот сервис!