Гала

Салон красоты
  • Новгородцевой, 35 — 1 этаж
  • Комсомольский микрорайон 240 м

Не знаю как насчет другого обслуживания, но солярий тут просто адовый. Единственное что радует- стоимость посещения, она чуть дешевле средней. Но после нескольких походов 'позагорать' забываешь про этот приоритет напрочь. В комнате под солярий, а точнее за ширмой под солярий, (ибо не поворачивается язык назвать эту конструкцию иначе ), ооочень тесно, и чтобы вы понимали насколько- мой рост 162 см, а комплекция весьма хрупкая, при всём этом- развернуться и раздеться с комфортом мне так и не удалось.
Само же адское горнило, оно же солярий, внутри так же весьма не просторно и не чисто (на стенах внутри кругом подтеки неизвестного мне происхождения). Но самая жесть ждала как оказалось впереди, в солярии никакущая вентиляция, полное впечатление, что ее нету вовсе. После 3/4 минут не приоткрыть дверь невозможно, ибо становится безумно душно/жарко/потно ну и небезопасно, само собой. Ну и как я поняла после нескольких сеансов, лампы тоже оставляют делать лучшего, загар проявился еле-еле, едва заметно, хотя обычно я загораю довольно быстро. По итогу, на приобретенный в 'гале' абонемент на солярий, я, грубо говоря 'забила', не потратив и половины.

• Я хожу в солярий в Галу несколько лет и весьма удивлена тому, что Вы пишите про лампы и вентиляцию, потому что мне там всегда холодно!!! Думала наоборот поинтересоваться как бы потеплее попросить сделать, при этом лампы шпарят так, что за 8 минут я просто сгораю, хожу розовая несколько дней. Мой муж тоже сходил тут недавно, не загорал полгода, тоже думал,видимо, что лампы старые или типа того, пошел на 12 минут - сгорел, лежал с температурой красный как вареный рак два дня,вот так...А по поводу вентиляции, душно может быть если Вы сразу после другого клиента зашли, это да, но это везде так:( нужно ждать хотя бы минут 5, а лучше 10.