Гала

Салон красоты

Сегодня имела неосторожность посетить данный "салон красоты". Изначально хотела сходить в солярий, но подумала раз иду в салон, то и челку за одним подстригу и по поводу покраски узнаю, объяснив мастеру, какой длины челка должна быть совершенно спокойно уселась в кресло и жду результат. В итоге вместо длины ниже бровей получила длину примерно до середины лба!!!!!!
расстроилась жутко и ни вопрос, как же так? Это очень коротко, получила ответ, да ничего привыкните!!!! Мне вот интересно, почему это я вдруг должна привыкнуть к тому что мне не комфортно!!!!!! Вообщем со слезами на глазах ушла так и не позагорав и уж естественно красить волосы в данном салоне не буду!!!! Не рекомендую никому!!!!