ГАЛАДЕНТ

Стоматологическая клиника
  • Крауля, 56 — 1 этаж
  • Заводская (ул. Крауля) 80 м

Персонал вежливый, общительный. Но гигиена полости рта по купону длилась всего 5 минут. А должна около 30-40 минут. Понятно, что чистка за 500 р-не прибыльное дело. Но для того вы и продаете купоны, чтобы о вас узнали люди и были довольны вашими услугами.

+это уже не так важно мб, но лично мне было не очень приятно находится на кресле, т.к. перед глазами был протекший потолок, стул в пятнах ( для сумок клиентов) и подобные мелочи, из-за которых мне казалось, что и инструменты очень плохо обрабатывают. Я совсем не имею ввиду, что их плохо обрабатывают. Может наоборот очень даже качественно. Но директору клиники стоило бы задуматься об интерьере !