ГАЛАГО, ООО

Магазин цветов
  • Краснолесья, 135 — 2 офис; 1 этаж
  • Академический микрорайон 300 м

Цитирую с группы "Лучший цветочный магазин АКАДЕМИЧЕСКОГО"..... ХУДШИЙ цветочный магазин академического!!!

Цветы начинают вянуть через час, после того как их принесли домой... Покупали несколько раз там, так как живем в этом же доме - удобно. Каждый раз думали "ну опять может не повезло, привоза не было..." и т.п. Но каждый раз одно и то же! Не советуем там покупать цветы, долго не простоят. Расстроитесь, когда к вечеру уже все цветы головы поклонят, а на следующий день осыпятся!

• Алёна,многократно заказывал цветы с доставкой девушке,так как сам живу в другом городе и мне не представляется возможным лично их покупать.Я с уверенностью могу сказать, что ни один цветок не завял раньше,чем через неделю,а то и две.Возможно у вас проблемы с цветком,из-за неправильного ухода или его отсутствия в целом)Для сравнения купите в другом месте цветок и гляньте сколько простоит)Магазин супер,букеты всегда радуют!Всем добра

• Меня парень частенько балует цветочками, и именно в этом месте цветы больше дня не стоят! Если я пишу, значит так и есть!
    Может вы попадали как раз на привоз свежих цветов, с этим не поспорю! Либо, раз вы заказывали на доставку, вам не именно с магазина на Краснолесья собирали!
    Ладно бы один раз попались плохие, но не каждый же раз! Повторюсь, просто так не стала бы писать отрицательный отзыв!