• Мостовая, 55
  • Академгородок 420 м

Работаю рядом с Галактикой, и как-то, в связи с необходимостью приобрести пластыри, забрела в эту аптеку. Поизучав ассортимент, ценовую политику, а также, имея уже многолетний опыт покупок тех или иных лекарств, могу однозначно заявить - это аптека определенно заслуживает ваше внимание. Ценник на порядок ниже или находится на средних пределах, ассортимент широкий, фармацевты довольно грамотные специалисты. Очень нравится, что часто свою консультацию оканчивают фразой - я бы на Вашем месте обратился к врачу. Был случай, назначили мне капельницы (натрия тиосульфат от аллергии), каждый день ездить в процедурный кабинет за этим удовольствием у меня не было возможности и тут подруга предложила свою помощь (опыт, у нее конечно же имелся), но вот незадача, НИГДЕ не могла купить катетеры для внутривенного введения, все отправляли в медтехнику, и тут уже отчаявшись, решила по воле случая спросить в Галактике о наличие столь странной мне приблуды, и какого было мое удивление, когда у них оказались нужные мне катетеры для инъекций. Так что , если вы что-то не можете найти, то советую вам обратить свою внимание на эту аптеку, найти их номер, позвонить и уточнить, ведь может быть именно там вы найдете то что искали.