Галактика

Стоматологическая клиника
  • Московская, 54 — 4 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Куйбышева (ул. Московская) 190 м

Пришла сюда вслед за моим ортодонтом, замечательной Сафаровой Ольгой Анатольевной. Она 2 года мне выправляла зубы в другой клинике. Она как врач
отличный, мне всё на место поставила. Ольге Анатольевне ставлю 5 звёздочек.

отличный, мне всё на место поставила. Ольге Анатольевне ставлю 5 звёздочек.

Что касается самой клиники, не очень понятна ценовая политика, мне делали чистку, и незаметно для меня продали урок гигиены. Я, конечно, не против, если бы меня предупредили, или объяснили , что мне нужен урок гигиены, но когда внезапно после чистки в квитанции обнаружила, что урок гигиены мне стоил 500 рублей, мне это не очень понравилось. Лучше бы всё в одно включили, и написали бы всё в одну позицию "Чистка".

• Добрый день!
    Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего врача- ортодонта Ольги Анатольевны!
    Что касается урока гигиены - действительно у нас есть такая услуга, которая стоит 400 рублей. Поскольку специалисты нашей клиники стремятся комплексно подходить к здоровью каждого нашего пациента и полости рта, в частности. Врач во время процедуры гигиены уделяет внимание на проблемы, связанные с самостоятельной гигиеной, и поэтому считает необходимым провести обучение правильной гигиене полости рта. Самостоятельная гигиена - это профилактика заболевания зубов и десен и исходя из этого при правильной чистке пациент экономит на дальнейшем лечении.
    Будем рады видеть Вас в нашей клинике!