Галактика

• Московская, 54 — 4 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Куйбышева (ул. Московская) 190 м
Agent Provocateur написала 2 отзыва об этом месте

Решила не затягивать с отзывами, и делиться после каждого визита )

2.04 - ходила на гигиену полости рта (профессиональная чистка зубов). Очень понравилась девушка, которая её осуществляла (к сожалению не запомнила имени)... Объяснила суть процедуры, перед каждом этапом проговаривала, что именно она будет делать. Уточнила какой пастой и щёткой я пользуюсь, а по окончанию процедуры подарила зубную пасту, и провела подробную инструкцию по чистке зубов. Общая оценка - 5+!

4.04 - пломбировала зуб. Делюсь своей внутренней победой, барьер между мной и стоматологией снят ✅! ))) Это большой для меня прогресс ☺️, за что спасибо, Голощапову Петру Сергеевичу! ) Как я не старалась скрыть волнение, как не храбрилась, меня предательски выдавали трясущиеся коленки, но Петру Сергеевичу удалось вселить уверенность, что все хорошо и идёт по плану ) Он тоже всегда проговаривает этапы своей работы, даёт возможность настроиться, перед каждым новым действием интересуется о самочувствии, и одним своим видом вселяет уверенность и спокойствие 📿! )

Благодарим Вас за теплые слова!

Мы очень рады, что Вам понравилось в нашей клинике и Вы нашли время, чтобы написать отзыв.

Благодарим Вас за высокую оценку оказываемых нами услуг. Ваше мнение действительно важно для нас!
Будем рады видеть вас снова в числе наших пациентов.

• Благодарим Вас за теплые слова!

Будем рады видеть вас снова в числе наших пациентов.