Галактика

Стоматологическая клиника
  • Московская, 54 — 4 этаж
  • Геологическая 1100 м

Я очень долго искала стоматолога, так как с детства не люблю их с детства (вырвать зуб без анестезии!!!! Это просто ужасно). И всегда стоматологические клиники обходила стороной. Ну спустя некоторое время жизнь меня заставила обратиться к ортодонты наложить брекеты (это было в стоматологической клинике УГМУ). В жизни туда больше не пойду. На воротили таких делов, что потом распутывай. В общем удалили мне 2 молочных зуба, которые могли еще стоят лет 20 (как потом мне объяснили другие врачи стоматологи).

После удаленных зубов мне требовались импланты.

В долгих своих поисках я остановила на стоматологической клинике Галактика, по рекомендации.

Я пришла с одной проблемой, после чего меня Врач направила на консультацию по поводу протезирования и она сразу посоветовала мне врача Голикова Александра Владимировича. Он меня принял в этот же день. Он мне все подробным образом объяснил, что даже переспрашивать не пришлось. И я доверила лечение своих зубов полностью ему. И ни капельки не пожалела.

ОН настолько все хорошо сделала, что претензий никаких. А цены по сравнению с другими стоматологическими клиниками ниже.

Что мне очень понравилось еще и скидку, как коллеге сделали. Не во всех частных центрах делают скидки врачам.

Пока сидишь ждешь своего приема. И так случайно слушаешь рядом сидящих пациентов. Его очень сильно хвалят, у меня даже после этого не возникло сомнений, что мои зубки попали в хорошие руки.

Лечение проходила в период с сентября по декабрь 2016 года.

Из плюсов по мимо всего этого -

1. есть отдельная парковочная зона для машин (администратор всегда бронирует место)

2. вежливые администраторы

3. обстановка в помещении приятная

4. отдельная зона для детей

5. врач может несколько раз мимо тебя пройти и раза 2 - 3 сказать здравствуйте

6. можно телевизор посмотреть, чай по пить, журналы почитать

7. в помещениях очень чисто

Обещала отзыв написать перед новым годом, но добралась только сейчас

Добрый день!

Благодарим Вас за прекрасный отзыв!

Мы искренне рады, что Вы остались довольны профессионализмом врачей и доброжелательностью нашего персонала.

Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают!

Будем ждать Вас вновь в нашей "Галактике!