ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Закрыто до 10:00

Гарантированная скидка 10% при покупке от 3000 рублей!!!
Всем пенсионерам скидка 10%!

Реклама

• Оценки

Добрый день! Уважаемый покупатель, спасибо Вам за оставленный отзыв. Изучив Вашу претензию, была проведена разъяснительная беседа с сотрудником магазина. Приносим Вам свои извинения, за доставленные неудобства. Ждем Вас снова в нашем магазине.

Уважаемый покупатель!

Благодарим Вас за положительный отзыв и замечание. Обязательно учтем его в дальнейшей работе.

Ждем Вас снова в нашем магазине!!!

Будем рады и в дальнейшем приятно удивлять Вас разнообразием ассортимента и приятными ценами ))

Яна написала 2 отзыва об этом месте

Хочется оставить отзыв о магазина Галамарт, хожу в данный магазин давно и каждый раз очень радует качество товара, также хочется сказать о грамотном и вежливом персонале.

Спасибо что вы есть!!!

Доброго времени суток, Уважаемый покупатель. Спасибо за Ваш отзыв. Обещаем и в дальнейшем радовать Вас качеством товара, низкими ценами и грамотным обслуживанием. Будем рады увидеть Вас снова, а также будем рады вашим новым отзывам.

Очень хорошая задумка, можно найти вещи за копейки, в то время как в других магазинах на 50-60 % дороже

Доброго времени суток, Уважаемый покупатель. Спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся обновлять наш ассортимент и снижать наши цены, чтобы Вам хотелось посещать нас всё чаще. Будем рады вашим новым отзывам, а также будем рады увидеть Вас вновь в нашем магазине самых низких цен.