ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Закрыто до 10:00

Гарантированная скидка 10% при покупке от 3000 рублей!!!
Всем пенсионерам скидка 10%!

Реклама

• Оценки

Хочется оставить отзыв о магазина Галамарт, хожу в данный магазин давно и каждый раз очень радует качество товара, также хочется сказать о грамотном и вежливом персонале.

Спасибо что вы есть!!!

Доброго времени суток, Уважаемый покупатель. Спасибо за Ваш отзыв. Обещаем и в дальнейшем радовать Вас качеством товара, низкими ценами и грамотным обслуживанием. Будем рады увидеть Вас снова, а также будем рады вашим новым отзывам.

Очень хорошая задумка, можно найти вещи за копейки, в то время как в других магазинах на 50-60 % дороже

Доброго времени суток, Уважаемый покупатель. Спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся обновлять наш ассортимент и снижать наши цены, чтобы Вам хотелось посещать нас всё чаще. Будем рады вашим новым отзывам, а также будем рады увидеть Вас вновь в нашем магазине самых низких цен.

Доброго времени суток, Уважаемый покупатель. Большое Вам спасибо за положительный отзыв. Заходите к нам почаще и мы еще не раз сможем Вас удивить невероятно низкими ценами и богатым ассортиментом! Будем рады вашим новым отзывам, а также будем ждать Вас вновь в нашем магазине самых низких цен.

Доброго времени суток, Уважаемый покупатель. Большое Вам спасибо за позитивный отзыв, обратная связь от наших любимых покупателей очень важна для нас. Мы постараемся и дальше радовать Вас своими ценами и качественным обслуживанием. Будем рады видеть Вас снова в магазине самых низких цен!