ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Амундсена, 65 — 206-207 офис; 2 этаж
  • Амундсена 190 м

Этот магазин был одним из последних куда я забежал в своей прогулке по старым местам, но по значимости он не уступает всему остальному! Я вообще большой любитель данной сети, но почему то за исключением Белки это один из самых удобных и простых для меня филиалов. Как и прежде не может ни порадовать чистота и прибранность данного магазина, которая само собой придает ему максимально много шарма, товар очень легко найти и взять. Цены впрочем как и во всей сети само собой, не кусаются, приобрел я здесь себе еще один заварочный чайничек, так как с любимой предпочитаем все таки разные чая, а в пакетиках я не большой любитель, так же как обычно повспоминал по мелочам что давно следовало приобрести и тут же в корзину полетели: штопор, чеснокодавка, нож для чистки картофеля, точилка для ножей)))) В общем сложно остановиться. Особенно нравятся, именно здесь, отделы с посудой и для уборки, как то все простенько и удобненько!
В общем если живете рядом, вам очень повезло, а если неподалеку. то можете не лениться и скататься, не пожалеете)))

Добрый день Серёгинс!
Спасибо за ваш теплый, душевный отзыв!
Будем рады видеть вас и вашу любимую в наших магазинах!
С уважением, Наталья.