ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Амундсена, 65 — 206-207 офис; 2 этаж
  • Амундсена 200 м

Этот магазин был одним из последних куда я забежал в своей прогулке по старым местам, но по значимости он не уступает всему остальному! Я вообще большой любитель данной сети, но почему то за исключением Белки это один из самых удобных и простых для меня филиалов. Как и прежде не может ни порадовать чистота и прибранность данного магазина, которая само собой придает ему максимально много шарма, товар очень легко найти и взять. Цены впрочем как и во всей сети само собой, не кусаются, приобрел я здесь себе еще один заварочный чайничек, так как с любимой предпочитаем все таки разные чая, а в пакетиках я не большой любитель, так же как обычно повспоминал по мелочам что давно следовало приобрести и тут же в корзину полетели: штопор, чеснокодавка, нож для чистки картофеля, точилка для ножей)))) В общем сложно остановиться. Особенно нравятся, именно здесь, отделы с посудой и для уборки, как то все простенько и удобненько!

В общем если живете рядом, вам очень повезло, а если неподалеку. то можете не лениться и скататься, не пожалеете)))

Добрый день Серёгинс!

Спасибо за ваш теплый, душевный отзыв!

Будем рады видеть вас и вашу любимую в наших магазинах!

С уважением, Наталья.

• Добрый день Серёгинс!

Спасибо за ваш теплый, душевный отзыв!

Будем рады видеть вас и вашу любимую в наших магазинах!

С уважением, Наталья.

• Ох не все филиалы такие, ох не все...и это я про чистоту, прибранность и уют. А вот цены и ассортимент радуют, насчет качества не всегда, но одно точно-лучше Фикспрайса))))

• Ну с Фиксом не сложно соревноваться))) Правда в защиту последнего я уже писал отзыв, что порой он реально выручает, особенно когда что то надо что потом забросишь в дальний ящик, так стоит ли переплачивать за качество которое и не востребованно будет)) А по поводу филиала, видел просто и взлеты и падения его, но по большей части там все хорошо.