ГАЛАМАРТ

• Белинского, 152 к1 — 1 этаж
  • Чкаловская 1100 м
  • Щорса 320 м
Анастасия написала 2 отзыва об этом месте

Что-то меня ГАЛАМАРТ разочаровал. Привыкла, что цены всегда очень адекватные, и так думала до того момента, пока не потребовались корзины и полочки на рейлинг на кухне.
И вот тут приплыли тапочки к дивану...

И вот тут приплыли тапочки к дивану...

Начнём с того, что именно в этом Галамарте они есть (в нескольких других даже намёка на рейлинговые системы не было). Цены на сайте и в приложении заявлены в районе 200-500, на практике всё ОТ 500 (самая ненужная мне) до 1000+. С учётом того, сколько всего мне нужно было, малость обалдела. Выбор скудный, цены не очень адекватны заявленным (или поправляйте на сайте и в своём приложении, или пересматривайте в магазине, но не так же, блин!).

Поехала в Леруа Мерлен (по части рейлинга никогда дешёвым не было). И - ВУАЛЯ! Всё оказалось дешевле, чем в Галамарте, причём примерно на 30%. WTF???

Галамааарт, что с тобой?? Твоя собственная продукция Vetta стала дороже, чем в магазинах, не претендующих на дешевизну. Не надо мне петь про кризис и рост валюты, Леруа тоже не сам всё делает, но оказался дешевле. Боюсь представить, сколько это в "Уралплите" стоит.

Мде. Разочаровалась.

Добрый день!
На сайте Вы видите текущие цены на товар, возможно, что данный товар попал в распродажу, обычно это единичные остатки.
Приносим Вам наши извинения за причиненные неудобства.