ГАЛАМАРТ

• Белинского, 152 к1 — 1 этаж
  • Чкаловская 1100 м
  • Щорса 330 м
ТУЗ написал 2 отзыва об этом месте

А кто-то раздувал, почему такие низкие цены здесь, кроме "высокого качества" товара)))??
Закупились на недельке здесь и случайно положили ролик вместе с роликом шведского производителя. На глаз кажется, что примерно в 2 раза галамарт проигрывает, но на деле в 3!! Да, изучив чек и сайт шведского производства, невооружённым глазом видно, 20 листов и 60. А цены соответственно на 4 штуки 80 и 200 р. Нетрудно посчитать где выгодно)))
P.S. хоккеисты - наши фигуристы))

• Вспоминается фраза: "мы не на столько богаты чтобы покупать дешевые вещи" ;-)

• В "Галамарте" много фуфла, но и качественных вещей хватает. Особенно по инструментам. Тот же "Ермак" ни разу не подводил.

• Спасибо за ваш отзыв, мы обязательно обратим на это внимание, и будем стараться представлять товар в наших магазинах, который действительно будет для Вас выгодно купить только у нас.