ГАЛАМАРТ

• Белинского, 152 к1 — 1 этаж
  • Чкаловская 1100 м
  • Щорса 330 м
Julianna написала 2 отзыва об этом месте

Давно захожу в этот, да и в другие магазины сети Галамарт. Привлекает, что здесь можно найти интересные вещи по низким ценам. Правда нужно хорошо искать и внимательно смотреть на качество товаров.
Пару недель назад приобрела здесь очень удобную компактную сумку на пояс. Как раз поместятся телефон, ключи и деньги. Она идеальна для занятий спортом на свежём воздухе. В магазине есть сумки с розовыми и синими молниями, с одним и с двумя отделениями.
Помимо сумки купила ещё несколько мелочей, в том числе влажные салфетки Transformers. 15 штук всего за 7 рублей. Уже дома взгляд упал на срок годности - оказывается он закончился ещё в апреле. К счастью, детскими салфетками пользовался не ребёнок, и последствий от просроченного продукта не было.
Но сегодня я ради интереса снова зашла сюда. Детские влажные салфетки все также в продаже, срок годности все такой же - истёкший (фото сделано 10.06.2016). А вот цена уже выросла до 15 рублей!
Если в первый раз данную ситуацию со сроком годности можно было списать на невнимательность персонала, то сейчас это уже не оправдание. Салфетки в продаже как минимум несколько недель, цены поднимать на них успевают, а вот срок годности проверять не успевают.
Поэтому советую на сто раз проверять не только качество, но и все остальные параметры приобретаемых здесь товаров.

Добрый день!!!
Благодарим Вас за отзыв. Приносим наши извинения за причиненные неудобства.
Просроченный товар убран из торгового зала.
Мы готовы заменить салфетки в любой для Вас удобное время. С Уважением. Юлия.