ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Белинского, 152 к1 — 1 этаж
  • Чкаловская 1100 м
  • Щорса 330 м

Добрый день!Постоянно посещаю магазин галамарт,именно на Белинского .Давно хотел написать отзыв про галамарт.Есть магазин у меня рядом с домом ,но в нем как-то все тесно,неудобно для просмотра.(видимо от управляющего руководителя все зависит и от сотрудников).Поэтому заезжаю всегда на Белинского.Девочки всегда все приветливы, управляющая сама неоднократно давала мне консультации по рыбалке.Не всегда встретишь руководителя ,который просто без проблем сам проконсультирует,а не отделывается своими сотрудниками.Очень радует.Там можно купить все.Правда иногда ,что-нибудь из товара выбираешь,нужна консультация,а все девочки просто бегают ,то с ценниками,то что- то переделывают с товаром.Не хочеться даже иногда отрывать их от работы.
Заехал тут как-то в очередной раз,и просто был в шоке.!!!Вы слышали что теперь на кассе девочки говорят,когда обслуживают?!!!И так уже во всех магазинах (не только галамарт) продуктовых ,и т. д,постоянно предлагают товары какие-то по акции,(ладно пакет,и благодарят за покупку -это еще терпимо ). Эти товары по акции просто достали, одно и тоже куда не придешь.Но фразу которую я услышал от кассира на кассе в галамарте, это просто .....,я даже незнаю как это назвать.Цитирую примерно" Спасибо за покупку в магазине низких цен"!!!!!!Я еще такого не слышал.Просто хочеться сказать,куда смотрит руководство магазина или сети,вы себя позорите.Это смех просто.Вот чесно когда слышишь подобный бред,хочется послать куда подальше кассира со своими акциями и пакетами.
Просто надоело уже.А когда в очереди стоишь,и кассиры предлагают каждому эти акции,пакеты..., люди просто кидают товар у кассы и уходят, много раз такую картину наблюдал.Вы сами отталкиваете своих покупателей.Я думаю многие покупатели согласятся со мной.
А так в целом я очень рад, что есть такой магазин,где найдется все.!!

С Уважением, Юлия-управляющий магазином.

• Добрый день! Речевой модуль для окончания обслуживания будет изменен!Большое спасибо за ваш отзыв, Мы очень рады вновь видеть Вас в нашем магазине и всегда будем готовы дать консультацию по выбранному Вами товару!
    С Уважением, Юлия-управляющий магазином.