ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Шейнкмана, 7 — цокольный этаж
  • Шейнкмана 200 м

У нас сломался вентилятор. Работал себе, работал... а аккурат перед началом жары устал и сломался. И очень вовремя нам друзья сказали, что у Галамарта есть вентиляторы. По акции. За 299 рублей.

Вау, сказали мы. И рванули за вожделенным источником прохлады. После того как в другом галамарте, расположенном в торговом центре, нам сказали, что вся акция уже продана и вентиляторов нет совсем, мы на удачу поехали сюда.

И удача под табличкой "Вентилятор напольный 299 рублей. по 1 штуке в руки" ждала нас именно тут. Сотрудник охраны сказал поставить выставочный, собранный вентилятор на место и собственноручно принес нам со склада в коробке совершенно новый. Троекратное ура и всяческие дифирамбы этому доброму человеку!

Весь прочий ассортимент в наличии, приятно радует ценами и внешним видом. Приглянулся заварочный чайник под восточный стиль с бамбуковой ручкой... Но пока не могу придумать зачем он мне.

Спасибо галамарт. Вы спасли нас от жары. Наши кошки спят под вентилятором и возмущаются стоит лишь попытаться его выключить.

Добрый день.
Спасибо Вам и вашим кошечкам за теплый отзыв о нас и нашем товаре. :)
Приходите к нам чаще!

С Уважением,