ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж

Отчего-то этот магазин мне милее всех аналогичных. Консультанты доброжелательные, ассортимент домашних мелочей большой, очень часто тут покупаем разности для поздравлений и конкурсов на дни рождения, все достаточно надежное все работоспособное, еще ни разу такого не было чтоб подвел нас. Покупали керамический электрочайник на дачу, строительный степлер, автонасос и прочие нужности. Единственный казус это парковка, машину можно припарковать лишь вечером.

Добрый день,Tess!

Спасибо Вам за теплые слова в адрес нашего магазина!

Поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством! Обязательно приходите на нашу Рождественскую распродажу, Вас ждет много интересных товаров по очень низким ценам!

С уважением к Вам, Екатерина.