ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Шейнкмана, 7 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Шейнкмана 200 м

В целом магазин неплохой - есть большой выбор самых различных простеньких вещей для быта по низким ценам (в ближайших магазинах то же самое можно купить процентов на 30 дороже). Несколько раз приходила за чем-то одним конкретным, а в результате выходила из магазина с полным пакетом.
НО!
Сколько бы раз я ни заходила в этот магазин (зима и весна, про остальные времена года не знаю), всегда ООООЧЕНЬ ДУШНО. Настолько, что хочется побыстрее выйти из магазина.
И ещё. Может, это какой-то особо изысканный рекламный ход, но ваша баба яга меня, если честно, скорее отпугивает, нежели привлекает в магазин. Я думала, что уже почти смирилась с ней, но - о за что мне такое наказание?! - в эти выходные я в магазине услышала длинную песню в исполнении гала мартовны... Товарищи из Галамарта, это было жестоко, чесслово

Доброго времени суток!
По поводу климатической атмосферы в магазине постараемся учесть все Ваши замечания.
По отзыву о Галамартовне, есть как отрицательные, так и положительные отзывы. Но в любом случае  она не оставляет Вас равнодушными к своей сказочной персоне. Спасибо за отзыв! Ждем Вас снова в нашем магазине.