ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Шейнкмана, 7 — цокольный этаж
  • Шейнкмана 200 м

Много на стеллажах сломанных вещей, брака, много всего нетоварного вида. Что-то если присмотришь, нужно обязательно смотреть, целая ли упаковка и вообще товар. При этом всё сложено в зале аккуратно, а это значит, что об этом магазин в курсе.
Как-то нашла батарейки, единственную упаковку. И то треснувшую. Бегала по залу, спрашивала у персонала, что делать. Другой упаковки нет, проверить негде, а то что этого, во-первых, не должно быть на витрине, никто и виду не подал.
Я сомневаюсь, что в такой разрухе можно как-то порядочно работать.
А с другой стороны, действительно, много чего можно там найти по смешной цене.

Ждём Вас снова в магазине самых низких цен Галамарт!

• Уважаемая fur, по Вашему замечанию проведём полную проверку магазина на предмет некомплектного или бракованного товара, в нашем магазине на местах продажи данный товар может быть только с специальным ценником со скидкой (товар с дефектом). Мы следим за качеством наших товаров, а если Вы обнаружили какой то дефект у приобретённого товара, мы будем рады заменить его на качественный, либо вернуть деньги (для этого вам нужен паспорт и не более 5 минут Вашего времени). Также на весь ассортимент электроинструмента, бытовой техники, смесителей, и прочих более дорогостоящих товаров у нас есть гарантия от 6 месяцев, до 3-лет, а также есть собственный сервисный центр (для ремонта электроинструмента Ермак и бытовой техники Leben.
    Ждём Вас снова в магазине самых низких цен Галамарт!