ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Открыто до 22:00

Гарантированная скидка 10% при покупке от 3000 рублей!!!
Всем пенсионерам скидка 10%!

Реклама

• Оценки

Добрый день Гость. Приносим Вам свои извинения . Приглашаем Вас в магазин решения ситуации.

Мне понравился чайник по 500р и я его приобрела на день рождение сестры-работает хорошо и за такую цену,так что советую приобрести вашим покупателям его)Желаю вашей кампании -развития и процветания!

Уважаемый покупатель! Благодарим за хороший отзыв! Ждем Вас снова в Галамарт!

Есть очень большой выбор всего и всякого для дома. Но главное не купить не нужной фигни))) очень доступные цены. Есть скидки и акции.

Добрый день Уважаемый Покупатель . Благодарим Вас за отзыв. Приходите к нам снова !

Хороший магазин, большой ассортимент товара, почти все что нужно для дома в одном месте. Постоянные скидки и акции приятно радуют

Доброго времени суток, Уважаемый покупатель. Большое Вам спасибо за положительный отзыв. Заходите к нам почаще, мы ещё не раз сможем Вас удивить невероятно низкими ценами и широким ассортиментом. Будем рады вашим новым отзывам, а также будем рады видеть Вас снова в нашем магазине самых низких цен.

Нормальный магазин, можно найти много чего интересного. Единственно что иногда напрягает - очереди и мало касс для обслуживания клиентов, ах да, еще духота.

Добрый день Уважаемый покупатель . Спасибо за оставленный отзыв, приносим свои извинения за предоставленные неудобства.