Галамарт

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Была в магазине Галамарт по адресу Ясная 2,магазин хороший,чистый,все прибрано,сотрудники вежливые,помогут,подскажут,обслуживание отличное во всех планах,вообщем очень довольна магазином.

Добрый день! Благодарим за вашу оценку. Нам важно мнение наших клиентов!

Расстроило последнее посещение. Не посчитал сам, сколько должно получиться перед покупкой, на кассе показалось, что все-таки много, дома уже начал считать. Несовпадение ценников получилось ((

Доброго времени суток, Уважаемый покупатель. Спасибо за Ваш отзыв. Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы сожалеем о ситуации. Вы можете обратиться в магазин для возврата разницы цены. С сотрудниками проведена беседа.

Доброго времени суток, Уважаемый покупатель. Спасибо за Ваш отзыв. Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы сожалеем о ситуации. В дальнейшем, при возникновении подобных вопросов, просим вас обращаться к нам по телефону горячей линии 8-800-25-000-25 (звонок бесплатный).

Smelaya_lucy написала 2 отзыва об этом месте

Хороший выбор хоз. товаров - в том числе оригинальных и редких вещей для хозяйства. Все основное можно купить.

Доброго времени суток, Уважаемый покупатель. Спасибо за Ваш отзыв. Благодарим, что Вы –наш покупатель.