ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Открыто до 22:00

Гарантированная скидка 10% при покупке от 3000 рублей!!!
Всем пенсионерам скидка 10%!

Реклама

• Оценки

Доброго времени суток, Уважаемый покупатель. Большое спасибо за положительный отзыв. Мы рады, что Вы по достоинству оценили работу наших сотрудников и магазина в целом. Будем рады видеть Вас снова в магазине самых низких цен, а также будем признательны Вам за новые отзывы, с вашими впечатлениями от покупок у нас!

Вчера очень по радовали по выдаче интернет-заказа, подошла к стойке выдачи, у них уже все было готово и так хорошо придумали, все заказы акуратненько лежали в корзинках. Молодцы.

Доброго времени суток, Уважаемый покупатель. Большое Вам спасибо за позитивный отзыв. Мы постараемся и дальше радовать Вас своим обслуживанием и ценами! Будем рады видеть Вас снова в магазинах нашей сети!

Анж написала 2 отзыва об этом месте

Доброго времени суток, Уважаемый покупатель. Большое вам спасибо за обратную связь, благодаря Вам, мы меняемся к лучшему! В нашем магазине широкий ассортимент товаров для кухни, в продаже есть чайники от классических до электрических. Будем рады видеть вас снова в магазине самых низких цен!

Комментарий был удалён по причине того, что в ситуации, благодаря вам, удалось разобраться. К сожалению, в первом своём отзыве, вы не уточнили, что данный инцидент произошёл год назад, поэтому был задан уточняющий вопрос.

Очень нужный магазинчик , если что то понадобится из разных мелочнй, тутже иду сюда. Сезонные товары большой выбор. Много концелярии по низкой цене. Хитрый магазинчик,вроде все по мелочи, не дорого, а к кассе подходиш и минимум 400 руб в лучщем случае

Доброго времени суток, Уважаемый покупатель. Огромное Вам спасибо за положительный отзыв. Обратная связь от покупателей помогает нам становиться лучше! Будем рады видеть вас в нашем магазине снова!