ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • 8 Марта, 149 — -1 этаж; левое крыло
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Частый гость этого филиала. В последнее время захожу за важными и не очень домашними мелочами.
Первым делом, по особой рекомендации тарелочной Королевны Lena Q, целенаправленно обратила внимание на выбор посуды. Нашлись стеклянные наборы очаровательной посуды. Очаровательной по причине наивного оформления листиками и ягодками – были б у меня детки, взяла б непременно! Важно, что белые и без золотой каемочки. Ценой набор на том же уровне, что и везде - 1500-1600 р.
О недорогих домашних мелочах. Скатерти с привлекательными расцветками, у меня, например, богатая на красные яблоки ткань. Не сильно пачкается, стирается охотно и, в общем, приятна на вид и цену. Особенно понравились ножи. Выбирали не набором, а по надобности размеров, думая сначала «на время». Теперь же я их ни за что не отдам – оказались очень удобные, острые. Цена от 50 до 200 р.
Френч прессы хлипенькие. Служат честно, но только столько, сколько это могут делать хлипенькие френч прессы. Шикарные разделочные доски. Недорогие наборы для китайского чаепития. Большой выбор манящих силиконовых и жестяных форм для выпечки.
Кроме перечисленного, еще масса бесполезных домашних сувениров, сумок, товаров для животных, для мужчин, для ванн… да что рассказывать, сходите сами посмотрите, всего и не перечесть.
Именно этот филиал разочаровал лишь полным отсутствием шампуне-химического отдела. А у меня были на него большие планы, после недавних фламперских отзывов! Увы.
А вот порадовал качественным видом товаров, не в пример другим соседним филиалам сети.
Персонал, кроме кассира оценить не могу – не сталкивалась. Упомянутая же кассирша, не по своим обязанностям, хрупкие вещи старательно упаковывает, например, наши острые ножи. Порадовало.
Без вопросов, вернусь за тем, что еще не успела купить из нужного-важного.

Добрый день, Алена.
Спасибо за теплый отзыв!
Хотим Вас порадовть, сейчас Вы можете приобрести шампунь и многое другое из необходимой химии.
Будем рады видеть Вас снова!