ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • 8 Марта, 149 — -1 этаж; левое крыло
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Ассортимент магазина действительно большой, выбор есть. Цены низкие. Всё обычно аккуратно лежит/висит, не валяется. Но если соберетесь закупаться в этом магазине, не кидайтесь на всё подряд. Качество большинства товар прямо соответствует их низкой цене, так что не обольщайтесь))
Какие-то безделушки, качество которых сложно испортить, или явно видно...

Какие-то безделушки, качество которых сложно испортить, или явно видно сразу, что они будут выполнять свои функции, взять можно. Но что-то более или менее серьезное я бы не стала( Последний раз я покупала со всем прочим пилку для ногтей (что может быть проще), так даже у нее качество очень сильно желает лучшего. Ножницы тупые и т.д. Также покупала бумажные формочки для выпечки капкейков (не подозревая, что они вообще могут быть низкого или высокого качества), так они оказались раза в 2 тоньше тех, что брала в нормальном магазине за более высокую цену естественно. И при этом с запахом краски, хотя "нормальные" пахнут только бумагой, несмотря на то, что рисунок тоже есть.

В общем, ваш выбор) Действительно дешево, но и качество соответствующее.

Добрый день Анас­таси­я!
Спасибо за ваш отзыв!
Не исключаю случайный случай в качестве товара. Наш товар сертифицирован и проходит проверку качества. Наше качество намного выше, чем качество во многих подобных магазинах. Мы обязательно возьмем данный товар на повторную проверку качества.
С уважением Наталья.

• Добрый день Анас­таси­я!
    Спасибо за ваш отзыв!
    С уважением Наталья.