ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • 8 Марта, 149 — -1 этаж; левое крыло
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Придется написать здесь, так как нет отдельной ветки филиала на Шварца 17, в Дирижабле. Расположен магазин более, чем удачно, рядом с эльдорадо. Приметная вывеска, несколько входов, магазин большой, но выбора очень мало, по крайней мере из того, что мне надо было, здесь ничего не оказалось в наличии, зато корм для кошек был в наличии, ну хоть его приобрела. Консультанты приветливые, девушка с парнем искренне хотели мне помочь, в помощи не отказали, молодцы. Но вот от кассира я в неприятном шоке.
Как только я подошла к кассе, первое что я услышала от нее: устала, надо пойти отдохнуть (это она сказала охраннику). Никакого приветствия, полный игнор меня, с недовольной миной пробила корм. Следующую девушку обслуживала точно также. Наверно мы просто не вовремя пришли. Инициалы на чеке Махнева Марина.
В целом галамарт мне нравится, за цены и все товары в одном месте. Также многие магазины имеют удобное расположение, практически в каждом ТЦ крупном и не очень они есть, это огромный плюс.

• Добрый день, Уважаемая Катя!
    Приносим свои извинения за кассира, с сотрудником проведена работа по соблюдению регламентов компании.
    Также нам очень интересно узнать какой товар вы не смогли найти в нашем магазине (прошу написать), чтобы мы смогли провести работу с ассортиментом и всегда радовать Вас всем необходимым по самым низким ценам!

Ждём Вас снова в магазинах Галамарт!

• Спасибо за ответ и принятые меры! Я шла за двумя определенными товарами, это солнцезащитный экран для лобового стекла автомобиля и держатель для воды на велосипед, ни того, ни другого не оказалось в наличии, хотя консультант подтвердил, что у вас они были.