ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • 8 Марта, 149 — -1 этаж; левое крыло
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Да, есть много всякой "ботвы", можно купить крючек на липучке на шкафчик в садик но не более того. Большинство товаров посредственного качества, за 50 рублей менять вроде и не побежишь, а все равно покупать в другом месте, а это время...

Добрый день fwrk!
Спасибо за ваш отзыв! Хочу заметить, что в наших магазинах действительно очень большой ассортимент товара от крючков до электро инструмента по самым низким ценам, а так же имеем свой сервисный центр. Наша компания проверяет качество товара и проходит сертификацию товара который попадает в категорию обязательной сертификации!

• Добрый день fwrk!
    С уважением Наталья.

• Согласитесь, сертификация не означает качество в том смысле в котором мы все его понимаем. Если у меня есть перфоратор бош и он работает уже 10 лет, то он качественный, а если шланг для смесителя "бежит" сразу после установки, то он скорее всего не качественный. Не так ли?

• Добрый день!
    Бош в ценовой категории на много выше и не все могут себе позволить приобрести такой перфоратор. Наш товар в качестве не уступает аналогичному товару на порядок выше ценовой категории тем более у нас есть гарантийный срок 3 года.
    С уважением Наталья.

• Ну как же не уступает, когда я вам на собственном опыте пишу что УСТУПАЕТ. Иначе и писать было бы нечего. Читайте отзывы.

А перфоратор это просто как пример который попался на глаза, я мог бы привести лобзик скилл, которому 15 лет, шланги, купленные в магазинах мастер-сантехник и т.д. и т.п. Низкое качество, одним словом. А ля "все по 43"