ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • 8 Марта, 149 — -1 этаж; левое крыло
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Выбор товаров просто грандиозный ! Есто то, о чем даже и не мечтаешь :) качество, конечно, не всегда на высоте, но цены низкие и это радует . Прикупили недавно очень хороший противоскользящий коврик в ванну- купать ребёнка стало ещё удобнее 👍

Добрый день Liz!
Спасибо за ваш теплый отзыв!
Мы рады, что наш магазин вам нравится! Ждем вас и ваших близких в наших магазинах, и для вашего ребенка в наших магазинах очень много интересного товара! Удачных покупак и хорошего настроения!
С уважением Наталья.

• Товара много, но выбрать что-либо не очень можно из-за качества, но типа лампочек,батареек и другой подобной мелочи можно приобрести Скидки не часто бывают, консультантов часто в зале сложно найти и это касается всех магазинов этой сети

• тут и без скидок цены низкие :)

• Все в нашей жизни относительно и вопрос цены тоже ( Взгляд на это от дохода, по доходу и расход )
    Для такого качества как в данном магазине я лично не считаю цены низкими Я его посещаю, Беру пилки,. заколки,. лампочки, ведра для дачи брала ,но предпочитаю все остальное брать в другом месте Пусть будет дороже,. но качественнее

• Добрый вечер Людмила!
    Спасибо за ваш отзыв!

• Добрый день Людмила!
    У нас скидки каждый день на различные группы товаров. Данный товар в наших магазинах выделены ценниками оранжевого цвета, а так же стоят целые корзины и торцевые стеллажи с выделенными ценниками "лучшая цена", "Акция".
    Будем рады видеть вас в наших магазинах!
    С уважением Наталья.

• Была вчера и снова выскажу мнение, что на более менее серьезные вещи скидок нет, например, на полотенца или часы, кастрюли, сковорды и крышки к ним На всякую мелочовку не очень востребованную Есть
    дешевые терки на корейскую морковь, что я и приобрела. крышки для бутылок дешевле, чем в Икее. но и дизайн в 10 раз попроще

Стал скудный и совсем не интересный выбор посуды, хотелось бы скидок на ходовой товар Это и салфетки всех видов,бумагу туалетную, средства для мытья посуды,энергосберег лампы и чтобы не бегать в поисках консультантов по магазину, их трудно обнаружить как в Галамарте "Карнавала", так и на Луначарского

• Добрый день Liz!
    Спасибо за ваш теплый отзыв!