ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Билимбаевская, 15 — 2 этаж
  • Расточная (ул. Билимбаевская) 100 м
Zorro написал 3 отзыва об этом месте

До недавнего времени не без зависти взирал на отзывы моих коллег с разных распродаж по низким и сверхнизким ценам. И поэтому когда возникла нужда в покупке неопределенно широкого перечня товаров для бытовых нужд, столкнулся с проблемами ассортимента, цен, удаленности от меня и прочими трудностями. Воспоминание о том, что на втором этаже ТЦ Кировский есть нечто, было смутным, но удачным и к месту. О чём это говорит? О том, что хороший магазин настолько скромен и никак себя не рекламирует, что и местное население не всегда догадывается о том, что у них под боком находится нечто совершенно замечательное.

В ушедшем июле побывал здесь уже трижды. Ну в первый раз естественно дикий и восторг и неконтролируемое желание унести половину магазина. Затем постепенно сменяется более вдумчивым отношением, хождением кругами по территории магазина, решением, что просто нравится, что нравится и необходимо, а что и остро необходимо, то есть без последнего просто нельзя уйти.

Что препятствует покупкам, с моей субъективной точки зрения, так это теснота. Посмотрел размещенные здесь на странице страны, попросторней было. Сейчас в субботу-воскресенье настоящее столпотворение. Не буду настаивать, но, может быть, пора проанализировать, в каких отделах товары пользуется наименьшим или вовсе никаким спросом (приметил я один такой отдел однозначно). Думаю, что, закрыв нечто, можно выгадать дополнительную площадь под что-то более популярное, да и товар не будет висеть мертвым грузом на магазине.

Итак, что я уже покупал и ещё не раз вернусь сюда за этим же? - Разнообразная кухонная утварь и посуда. Здесь этого так много и так это нравится, как, например, этот китайский кухонный нож с изображением дракона (если видно на фото) - очень тонкий, лёгкий и такой острый. Что однозначно не понравилось, так это китайские суповые половники - всех моделей и по разной цене имеют один и тот же технологический изъян - с задней стороны тонкий метал, загнутый назад, ещё и острый - я прикинул, что легко могу при случае порезаться, ведь это не нож, с которым принято обращаться осторожно.

Очень понравилась посуда - всякая и разная, но в подробностях не буду, поскольку только искушать самого себя. Здесь работают две кассы, с безналом всё хорошо, кассиры вежливые и внимательные, корзины целые, товар непрерывно выкладывают и выкладывают. Кажется, сказал всё. Спасибо! - Уже считаю деньги к следующему посещению

Добрый день Zorro!
Спасибо вам за теплые слова.
Обязательно в ближайшее время учтём ваши пожелания по поводу проработки ассортимента. Спасибо за информацию по половникам, передали ее на завод, будут устранять данный изъян.
Будем стараться и дальше вас радовать новинками и красивыми дизайнами. Ваш "ГАЛАМАРТ"

С уважением Виктор!