ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Билимбаевская, 15 — 2 этаж
  • Расточная (ул. Билимбаевская) 100 м

Этот магазин мой самый любимый из всей сети Галамарт, потому, что во первых- рядом с домом, во вторых отличные продавцы- всегда помогут, всегда подскажут ни разу не видели от них грубости. Молодцы, так держать. Так же отличные, доступные цены на товар. Благо, что магазин рядом, захожу очень часто и попадаю на разные акции. Мало того, что сама наткнусь на товар со скидкой, так сразу же звоню друзьям и сообщаю, что на такой то товар скидка и все рады. Много товара, который я видела в рекламе по ТВ, но в Галамарте на порядок ниже цены. Например, по ТВ рекламировали приспособление для варки яиц без скорлупы и стоимость примерно была в пределах тысячи рублей, а в Галамарте я увила этот товар в пределах 150р. и конечно сразу же купила.

• Уважаемый покупатель! Спасибо за приятные слова! Именно ради таких отзывов мы и работаем. Очень рады, что Вы являетесь нашим покупателем и рассказываете о нас друзьям!