ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Билимбаевская, 15 — 2 этаж
  • Расточная (ул. Билимбаевская) 100 м
Zorro написал 3 отзыва об этом месте

Ходил покупать бумагу для принтера. Почему именно сюда, а не в книжный какой или там канцелярские товары ? - Потому что здесь дешевле всего, и ощутимо дешевле. Покупаю бумагу здесь уже во второй раз.

В прошлый раз бумага горой лежала прямо где-то посреди торгового зала. В этот раз обошёл всё, нет, ничего не вижу. Уже отчаялся, но на всякий случай решил-таки спросить у первой попавшейся на пути сотрудницы - она что-то выкладывала на стеллаж, ничего общего не имеющего с товаром, который меня интересовал. Но на мой вопрос отреагировала сразу, практически безошибочно показав, где это всё ещё есть.

Жалею, что купил всего одну пачку, - бумага-то, видимо, раскупается хорошо. По какой цене? - Да, всего лишь за 229 рублей за пачку. Сравните, сколько это стоит в других местах. За одним купил обычных салфеток = поначалу их не увидел, спросил у кассира, так она вышла из-за кассы и показала, где лежит и сказала сколько стоит.

В общем, молодцы, больше мне и сказать нечего. Надеюсь, моим читателям известен слоган сети - "не дай себя обмануть, покупай дешевле". Никаких сомнений, действительно дешевле, чем в иных местах, да и к дому совсем близко

Здравствуйте, уважаемый Zorro! Нам очень приятно читать такие хорошие отзывы о нас, надеемся в дальнейшем радовать вас своими ценами и вежливым обслуживанием. Будем рады видеть вас вновь.