ГАЛАМАРТ

• Закрыто до 09:00

• Оценки

Добрый день!

Спасибо за отзыв!

На момент технического открытия, действительно возникли сложности с безналом и работой кассы и кондиционером.

Сейчас в магазине работают все кассы, все отклонения устранены. Ждем Вас за покупками.

Потрать всего 700 рублей на рюкзак и потеряй дорогую вещь, потому что дольше 2 дней рюкзак не проживёт и днище расклеится (

Очень обидно за потерянную вещь.

Добрый день Уважаемый покупатель!

У любого производства возможен факт появления заводского брака. Для оперативного решению данного вопроса и осуществления Вам возврата денежных средств , Вы в любой день можете обратиться в наш магазин.

1 октября 2019 года заходила в ТЦ Парус. На входе стояла промоутер Галамарт - женщина неопрятного вида, очень агрессивно и навязчиво всучивала листовки! Когда я отказалась взять листовку по причине занятости рук, в спину я услышала мат и оскорбления. Руководство Галамарт- задумайтесь кто у Вас работает

Уважаемый покупатель , добрый день.

Благодарим Вас за обратную связь. Ваша информация о поведении нашего сотрудника с покупателями очень важна для нас. Мы обязательно примем меры для исключения подобных ситуаций в дальнейшем .Оставайтесь всегда покупателем нашей сети.

Магазин в подвале, в целом, как везде, во всех галамартах, просторно, чисто, светло, продавцы бегают- шуршат, видно, что работают, очередей нет, правда, немного душновато.

Добрый день!

Спасибо за оценку нашей работы.

Температурный режим в зале взят на контроль.

Будм рады видеть у нас вновь.

В принипе магазинчик такой же как и в других районах. Дешёвые и средние по качеству товары. Я купил тут шинковку для капусты. На удивление лезвия острые из твердой стали, вполне рабочая

Добрый день, уважаемый покупатель! Огромное спасибо за отзыв.Ваше мнение делает нас лучше,оно важно для нас . Будем рады видеть Вас вновь!