ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Сулимова, 26 — цокольный этаж
  • Боровая 210 м

Кошмар просто! В магазине между стеллажами очень мало места. Пройти с корзиной на колесиках очень сложно, особенно в зимнее время.

Когда мы пришли в "Галамарт" по этому адресу, работало всего 2 кассы. Причем по безналу только одна и это выяснилось, уже когда мы отстояли очередь. Пришлось стоять еще одну очередь в другую кассу. Вы бы хоть табличку повесили, что у вас нет безнала на кассе. Так же, где стоят 2 кассы очень узко, пройти и не задеть кого-то невозможно. Кассиры работают очень медленно. Такое впечатление, что тыкают одним пальчиком по кассовому аппарату со скоростью один знак в минуту. Ваш кассир Анна ну очень медленная, а поток людей большой.
Ставлю три только за достойный ассортимент и цены.

С уважением,Елена.

• Уважаемая Анна,спасибо за Ваш отзыв! Расстояние между сталлажами в нашем магазине позволяет покупателям передвигаться с тележками. Во время Вашего визита продавец-кассир громко озвучивал не один раз,что касса принимает только наличный расчет. Приносим Вам свои извинения. Учтем Ваши пожелания!
    С уважением,Елена.