ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Сулимова, 26 — цокольный этаж
  • Боровая 210 м

Магазин просто ужасный! Были практически во всех магазинах и такого ужасного обращения не встречали! Если просишь о помощи - тебе говорят щас, уходят и по факту помощи нет! Но история в другом.

04.12.2015 года приехали (предварительно уточнив по телефону о наличии товара) за банками в количестве 7 штук по 109 руб./шт., а так же за кальянами по акции - 4 шт. (стоимостью в среднем 850 руб./шт.)

В магазин зашли в 20:30 и за полчаса нам не смогли ни чего собрать и найти. Я любезно предложил заехать после обеда завтра и забрать весь этот товар!

05.12.2015 года приехал в магазин в 15:00, дабы все было точно готово, но ни тут то было! Конечно мы заметили, что народу было в магазине много и мы дождались свободного продавца, спросив у него про свой товар.

Ответ был краток - я ни чего не знаю по этому поводу (и еще от нескольких консультантов был такой же ответ) в итоге нашелся человек в курсе дела!

Выяснилось, что товар не собран и банки не найдены. Прошло к тому времени уже пол дня!

Управляющая взяла у нас номер телефона и обещала, что нам позвонят как товар будет собран (уже 18:00 часов, а звонка нет.

Звоним сами - парень говорит, что он не супермен и не может их найти! То есть Галамарту на Сулимова 26 не нужны наши деньги??? Они на работу вообще за чем ходят?

Плюс они банально нарушили права потребителя не продав нам товар, имеющийся в наличии!

В общем позвонили в 18:21 сказали, что банок есть 6шт., но они вообще не были выставлены, а у одного кальяна цена увеличилась в полтора раза!!! Ребята это как понимать??? Настроение испорчено, товара у нас нет!!!

Категорически не советую данный магазин!!! Сами в него ни ногой

* в других магазинах Галамартах в этот день покупали такое же количество кальянов и банок и закупка получалась в 30 минут

Добрый день, otter 01!

Спасибо вам за обратную связь! Ситуация описанная вами не приемлемая для нас.

Сотрудники привлечены к дисциплинарному взысканию.

Будем рады видеть вас вновь в нашем магазине!

С уважением, Светлана.