ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Сулимова, 26 — цокольный этаж
  • Боровая 210 м

Побывал в магазине, впечатления отвратительные: стелами непонятно как установлены два человека не могут разойтись, вентиляции ни какой, духота, а ведь магазин торгует бытовой химией!!!! Это что ?! Травим покупателей, не мешало бы администрации магазина изучить правила торговли что бы хоть как то соответствовать стандартам.

Уважаемый vek-e, спасибо за отзыв!
Мы стремимся быть лучше, поэтому ваше мнение очень важно для нас. По данным проблемам предприняты меры, ведутся работы. Ждём вас вновь в нашем магазине.
С уважением, Светлана.

• Уважаемый vek-e, спасибо за отзыв!
    С уважением, Светлана.

• добрый день Светлана! Спасибо за оперативный ответ, стремиться и быть лучше это разные вещи: для того что бы стремиться достаточно вовремя написать коротенький ответ от том как покупатель прав; а чтобы быть лучше нужно иметь рабочую вентиляцию и службу которая сможет её включать, выключать и ремонтировать вовремя. Светлана я понимаю что моё мнение не интересно для Вас, но вы соберитесь пожалуйста и побеспокойте ответственных за санитарное состояние вентиляции, поверьте это не сложно, это в Ваших силах!