ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Сулимова, 26 — цокольный этаж
  • Боровая 210 м

Злой! Купил смеситель для ванны. Приехал домой, снял кран старый, распаковываю новый, а там смеситель для кухни!!! Продавец убедил не открывать коробку и не проверять - типа все норм. Сижу, не знаю, что делать. Сам с Верхней Пышмы, ехать сейчас уже не вариант... добавил фото, нашёл решение -залил трещину суперкласс и замотал изолентой. Красота! Сижу купаюсь! А САМАЯ беда - все это произошло в мой ДР((

С уважением, Светлана.

• Доброго времени суток Андрей! Простите нас за недоразумение. Просим вас обратиться в магазин, вам обязательно все заменят. Ждём вас с нетерпением в нашем магазине.
    С уважением, Светлана.

• Доброго времени суток! Простите меня, но я не могу простить вас за это недоразумение. Прошу вас трудоустроить более опытных сотрудников в ваш магаз. То, что вы замените, я не сомневаюсь. Не ждите меня больше никогда в вашем магазине (я такой "сервис" отсекаю на корню), разве только за тем, что приеду обменять кран. Без уважения к вам и вашему магазу, Андрюха

• Что такое обратная связь?

• вопрос не решён. Когда позвонил с претензией в магазин, мне предложили приехать и обменять товар. Так как я живу в Верхней Пышме, приехать не смог. Да и День рождения у меня было - бухаю я. Как смогу, приеду.

• Вина магазина конечно присутствует,но когда вы звонили с претензией,какой ответ ожидали услышать?! "Извините мы вам новый смеситель в Пышму привезем с бутылочкой коньяка,у вас ведь день рождения!!" Так чтоли?

• нет конечно, без коньяка) рассчитывал, что привезут, да! Но админ (или кто там?), сказал, что вынести товар из магаза не может. А так бы привёз. И за свой счёт. Раз нет, то я предложил, что забрал бы смеситель из магаза в В. Пышме, но это магаз не их, а работающий по франшизе. Так что вина магазина конечно присутствует. И ещё какая!!!

• Ну если бы привезли,за вами 5 звезд однозначно. Была бы клиентоориентированность 100%. Удачи

• ясен пончик! Но не привезли. И вам добра!