ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Закрыто до 09:00

Гарантированная скидка 10% при покупке от 3000 рублей!!!
Всем пенсионерам скидка 10%!

Реклама

• Оценки

Отличный магазин! Отличные товары! Отличные цены! Рекомендую всем! Есть всё что нужно для дома и дачи

Уважаемый Покупатель! Здравствуйте!

Большое спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили нашу работу. Будем и впредь стараться радовать Вас нашими товарами и предложениями, акциями и скидками.

Ждем Вас за новыми покупками!

Браво! Дожили! Предпраздничная распродажа уцененной Российской символики. Оранжевые ценники.Флаги по 11 рублей, а сувенир флага с двумя ракетами по 60р. Обложка для паспорта с надписью "Это Россия детка" -до 69рублей. Налетай пока дешево. Это нормально?

Добрый день, уважаемый покупатель! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Розничная сеть магазинов "Галамарт" всегда радует покупателей низкими ценами и товары с той или иной символикой не являются исключением! Будем рады видеть Вас в наших магазинах.

Покупал в данном Галамарте елку. Она была последняя и на неё даже рт оранжевого ценника скидку сделали. В общем, я доволен.

Цены приемлемые и адекватные. Персонал внимательный, особенно в этом Филиале. Я оцениваю магазин как: «Твёрдая пятёрка!».

Елка пригодится как нельзя кстати!!! С Новым 2018 Годом!

Доброго времени суток, Уважаемый покупатель. С Новым Годом! Большое Вам спасибо за положительный отзыв. Мы рады, что Вы по достоинству оценили наши цены и работу персонала. Будем с нетерпением ждать новых отзывов от Вас, а также будет рады видеть Вас снова в нашем магазине самых низких цен!