ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Открыто до 22:00

Гарантированная скидка 10% при покупке от 3000 рублей!!!
Всем пенсионерам скидка 10%!

Реклама

• Оценки

Добрый день. Приносим извинения за доставленное неудобство и ждем Вас для оформления возврат. В нашем магазине, как и во всей Сети ГАЛАМАРТ, все претензии по качеству товара решаются быстро и в пользу нашего любимого покупателя. Надеемся, что и в дальнейшем наш магазин будет любим.

Отличный магазин! Отличные товары! Отличные цены! Рекомендую всем! Есть всё что нужно для дома и дачи

Уважаемый Покупатель! Здравствуйте!

Большое спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили нашу работу. Будем и впредь стараться радовать Вас нашими товарами и предложениями, акциями и скидками.

Ждем Вас за новыми покупками!

Браво! Дожили! Предпраздничная распродажа уцененной Российской символики. Оранжевые ценники.Флаги по 11 рублей, а сувенир флага с двумя ракетами по 60р. Обложка для паспорта с надписью "Это Россия детка" -до 69рублей. Налетай пока дешево. Это нормально?

Добрый день, уважаемый покупатель! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Розничная сеть магазинов "Галамарт" всегда радует покупателей низкими ценами и товары с той или иной символикой не являются исключением! Будем рады видеть Вас в наших магазинах.