ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Закрыто до 10:00

Гарантированная скидка 10% при покупке от 3000 рублей!!!
Всем пенсионерам скидка 10%!

Реклама

• Оценки

Мало того не следят за невежливым персоналом и очередями, так и ответа на отзыв нет. Очень разочарована.

Добрый день. Ответ на Ваше предыдущее сообщение Вам предоставлен. Мы приносим Вам свои извинения за задержку ответа, так как нам потребовалось время для проведения служебной проверки. Мы благодарим за обратную связь и ждем вас снова в нашем магазине, ждем от Вас новых отзывов о нашем магазине Галамарт.

nadya.smirnova.1967 написала 2 отзыва об этом месте
    nadya.smirnova.1967 написала 2 отзыва об этом месте

Я в шоке! Была в этом галамарте вчера днем, с ребенком! Посреди дня мужчина округлой, пышной формы, видимо руководитель или собственник, от чего ещё более грустно - курил сидя за компьютером прямо в магазине! Это не просто нарушение законов! Это неуважение к покупателям, которые ему же несут деньги!! Ни в одном магазине такого не встречала.

Добрый день, Ольга!

Приносим извинения за сложившийся ситуацию. Сотрудникам магазина вынесен выговор. На данный момент возврат осуществлен и мы надеемся на Ваше понимание.

Спасибо что посещаете наш магазин, ваше мнение важно для нас и помогает стать лучше.

Доброго времени суток, Уважаемый покупатель. Большое спасибо Вам за положительную оценку работы нашего персонала! Надеемся, что мы и в дальнейшем сможем приятно удивлять Вас при каждом вашем обращении. Будем рады увидеть ваши новые отзывы, а также будем рады видеть Вас снова в нашем магазине самых низких цен.