ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Космонавтов проспект, 86 — 3 этаж
  • Проспект Космонавтов 550 м
  • Индустрии (Космонавтов проспект) 190 м

Странно) Сколько раз заходила, никто не требовал оставить сумку в ящике, правда и заходим туда только с сумочкой а кучей пакетов)
Мне нравится этот магазин, никогда не уходила оттуда без покупки. Понятно, что в основном там ерунда продается.
Лично для себя я там брала только лопатки, поварешку и толкушку силиконовые. А да- мисочку, сито. Вообщем для готовки принадлежности.
Маме покупала вазы для цветов в сад. Всякие коврики на полочки, в туалет, тряпочки. С посудой мне там не везет. Искали тарелки домой (решили сменить всю посуду) так и не нашли, либо размер не устроил, либо качество. Купили в метро.
Я очень люблю ходить по таким вот магазинам, хоть и куплю например 1 батарейки)))
Персонал всегда помогал, никаких претензий. Тат то там о чем спрашивать персонал)) я лично только спрашивала, где это находится и есть ли в продаже вообще, т.к. не часто там бываю.

Добрый день, мур-мур.
Спасибо вам, за теплые слова.
Постараемся и дальше радовать вас новыми товарами и полезными мелочами для дома.
Ждем вас снова.

• Добрый день, мур-мур.
    Спасибо вам, за теплые слова.
    Ждем вас снова.