ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Космонавтов проспект, 86 — 3 этаж
  • Проспект Космонавтов 550 м
  • Индустрии (Космонавтов проспект) 190 м

Захожу в галамарт, вижу листочек - оставьте отзыв на флампе. И тут меня осеняет, что я ничего не писала о магазине, в котом купила практически всю кухонную утварь!
Большой плюс - дешевые сковородки-тарелки и пр, для людей, начинающих самостоятельный быт - самое то!
Да, очень тесно, душно. Для магазина с таким не маленьким ассортиментом и плотным потоком покупателей следовало бы увеличить пространство и сделать так, чтобы работали постоянно хотя бы 2 кассы. Часто сталкиваюсь с невероятно длинной очередью, а так же с тем, что работает только одна из двух касс.
Есть товары, которые идентичны продающимся в фикс прайсе, но, естественно дороже.
Для потенциальных покупателей :-) : купила мяч с шипами 29р, ребенок 5 месяцев от роду пищал от восторга, когда с ним играл. Такой же мяч в орто стоит 130р.
А еще там продается лампа для гель лака, я в шоке была )) у меня правда есть, но приятно, что такой удобный метод покрытия ногтей становится доступным.
И - Галамартовна бесит, хочется оторвать себе уши, либо ходить туда в берушах. Когда неважно себя чувствую - не захожу, я к звукам чувствительна. Лучше бы включали легкую музыку, а не этот бред. "Креативщика" который придумал этого накрашенного мужика с отвратительным голосом, закос под Сердючку, надо отдать на публичный суд общественности.
Еще минус - из-за большого объема работы кассирши постоянно замучены и на взводе, хотя им в похвалу и честь - грустно, иронично шутят, стараются держать себя в руках как могут.
Консультанты, так же к их чести, всегда помогут, бодры и веселы. Хоть и видно, что умотаны.
В общем магазин неполохой. Но есть куда двигаться.

Добрый день, Stancия!
Спасибо за хороший конструктивный и подробный отзыв! Проводим большую работу по оптимизации процессов улучшающих качество нашей работы и обслуживания покупателей.
Будем рады видеть вас вновь!
С уважением, Светлана.